1

Álmanakki

суббота, 2 апреля 2011 г.

"Стреймур" снова с кубком !


В своем 250-м матче за "Стреймур" Василе Ангел стал автором победного гола в ворота "Фуглафьордура" и принес своему клубу третий за четыре года Кубок Фарерских островов.
"Стреймур" выиграл Кубок Фарерских островов в третий раз за четыре года, одолев в финале "Фуглафьордур" со счетом 1:0. Единственный гол забил Василе Ангел, проводивший за "Стреймур" 250-й матч.

К тому моменту как на 25-й минуте Ангел открыл счет, "Стеймур" вполне мог проигрывать. Товарищей выручил голкипер Рене Торгор, отразивший удар Ненада Сарича, после чего Фритлейф Ламбанум не попал в цель, атакуя вторым темпом. Ангел же оказался точен на добивании, когда защита "Фуглафьордура" остановила мяч на линии ворот после навеса Гудмунда Нильсена и удара Арнбьорна Хансена.

В дальнейшем голевых моментов было немного. Во втором тайме мог отличиться Янн Эллингсгор, а в добавленное время великолепный шанс удвоить счет упустил Ханс Самуэльсен. Впрочем, это не помешало футболистам "Стеймура", которые в прошлогоднем финале уступили "Викингуру" со счетом 2:3, в третий раз стать обладателями трофея.

Комментариев нет:

Отправить комментарий