1

Álmanakki

среда, 8 июня 2011 г.

Фарерские Острова - Словения 0:2














Задание выполнено на половину +ВИДЕО


Результат никого не должен удивлять.Дело не в том,что Словения хорошо играла,а в том что подопечные Брайана Керра не реализовали свои многочисленные моменты.Конечно да,мастерство Словенцев на порядок выше,чем у Фарерцев,но это не значит,что из 9 моментов,верных моментов не реализовать ни одного.Какие бы не были мастеровитые Словенцы,но защита в этом матче работала не так как хотелось их главному тренеру.
Контратаки сделали своё дело и своими шансами предоставлеными защитой Фарер,гости воспользовались сполна.


В Первом тайме игра была практически полностью на половине поля хозяев,но лишь один забитый гол Тимом Матавзом на 27 минуте характеризует защиту и в частности вратаря с лучшей стороны.
Но правда забитый гол полностью на вине защиты,которые так и не разобрались кому же выносить мяч.


Второй же там начался с досадного момента.После подачи углового ударом головой на 47 минуте Бальдвиндссон срезал мяч в свои ворота и удвоил преимущество гостей.


После этого Хозяева действительно проснулись,создавая опасные моменты один за другим,но ещё раз реализация..Матч с Эстонцами покажет,что изьяли из этого урока нападающие с защитой.




Фарерские Острова - Словения 0:2


 Матавж 29' (0:1),Бальдвиндссон  АГ 47' (0:2)


Фареры: Миккельсен, Наес (Ольсен, 81), Хансен, Давидсен, Бальдвинссон, Удсен (Данильсен, 45), Беньяминсен, Юстинуссен, Элттер, Эдмундсон, Хольст (Моуритсен, 75).
Словения: С.Ханданович, Бречко, Шулер, Цесар, Корен, Бирса (Маврич, 47), Новакович (Любиянкич, 55), Йокич, Иличич, Бачинович, Матавж (Кирм, 76).


 Эдмундсон 39', Давидсен 62' - нет.
 Шуплер 25' (Словения)


3 июня 2011, стадион "Свангаскард", Тофтир, Отборочный турнир чемпионата Европы 2012, группа C.



Голы








Комментариев нет:

Отправить комментарий