1

Álmanakki

суббота, 2 апреля 2011 г.

Молдова U21 - Фарерские острова U21 1:0 + ВИДЕО

После триунфальной победы национальной сборной Молдовы над Финляндией, настало время и молодежной команды не ударить в грязь лицом и взять три очка в последним для них домашнем матче против сборной Фарерских островов.

Игра проходила при полном преимуществе наших игроков, где особо выделялись активнейшие крайние полузащитники Александр Дедов и Александр Антонюк. На своих флангах они творили что хотели, однако общекомандные услилия никак не превращались в голы.

В конце концов на 80-й минуте все-таки справидливость восторжествовало, и после очередного углового удара Бондарчука расторопней в вратарской зоне оказался Артур Ионицэ, прыгнувший выше всех и отправив головой мяч в дальний угол, тем самым за десять минут до окончания матча определив победителя. В итоге 1:0 в  пользу молдаван.