2 Дивизион Фарерских Островов.2 тур.Обзор

Ундрю - Лидер

Б36 Торсхавн-2 - Твоюри-2  9-2 (4-1)
Неожиданно лёгкая победа
Голы : Лакьюни 19' (1-0),Якобсен 23' (2-0),Хансен (пен) 28' (3-0),Лакьюни 38' (4-0),Петерсен 43' (4-1),Скорини 59' (5-1),Крэйб 60' (5-2),Карлссон 63' (6-2),Якобсен 84' (7-2),Карлссон 87' (8-2),Брокки 90' (9-2)
Похоже это самая провальная игра у гостей будет за весь сезон.У защиты какое-то затмение,ведт голы пропускались в отдельные отрезки игры и много.Чего только стоит 4-0 за 19 минут в свои ворота,2 мяча за 4 минуты или з а6 минут до конца матча 3 мяча.В ответ лишь только два гола.В свою очередь перед таким обилием голов,хозяева первые 20 минут раскачивались всё больше давя за оборону гостей.Надо отметить Лакьюни,который был самым активным игроком матча и соответственно его старания вылились в дубль.Эта победа дарит хозяевам первые 3 очка в чемпионате,а Твоюри продолжает катиться в низ.

Клаксивик-2 - Б68 Тофтир-2  1-0 (0-0)
Важные 3 очка
Голы : Клакштэйн 76' (1-0)
Очень вязкая выдалась игра.Игроки буквально как в болоте играли,особого обострения не было,а в ответ много фолов и карточек.Было видно,что игроки полностью отдавались игре и бились за нужный результат.Было заметно,что гости играли от обороны,на контр атаках,что и вылилось в пропущенный гол.На 76 минуте контр выпад Клаксивика 3 в 2 закончился выводом 1 на 1 Клакштэйна и тот перекинув вратаря установил окончательный счёт.1-0 и второе место в чемпионате.

Фуглафьордур-2 - ФК Хоювик-2 5-0 (1-0)
Неожиданный результат
Голы : Хэнтзе 1' (1-0),Элинсгаард 48' (2-0),Петерсен 66' (3-0),Петерсен 75' (4-0),Петерсен 88' (5-0)
Совсем неожиданный результат.Уже на первой минуте матча после хорошего навеса,Хэнтзе с острого угла поразил дальный угол ворот.В первом тайме игра была ровна,даже с небольшим перевесом гостей.Но уже во второй половине,а точнее в начале,Элинсгаард забивает с навеса головой.Стоит заметить,что Хоювик провалил начало обеих таймов пропустив по мячу.Дальше наступил звёздный час Анти Петерсена,который сделал хет-рик за 20 с небольшим минут.В итоге игра завершилась со счётом 5-0 и Фуглафьордур стал выглядеть уверенней.

Сувурой-2 - Роан 3-3 (1-1)
Оправданная ничья
Голы : Холалаги 15' (0-1),Поульсен 22' (1-1),Кьяербо 54' (2-1),Иоханессен 66' (3-1),Сигурхайм 81' (3-2),Сигурхайм 84' (3-3)
Оправданный ожиотаж вокруг этого матча и ничья,которая ровным счёт не устроила никого.Первый тайм начался с резких атак обеих сторон и как результат 1-1 на 22 минуте.Дальше хорошие моменты имели хозяева,но удары Холалаги и Кьяербо пришлись в каркас ворот.Но во втором тайме,хозяева всё таки добились своего.В начале второй 45 минутки,Кьяербо точным ударом вывел свою команду вперёд,а Иохаессен через 10 с лишним ударом в падении сделал счёт 3-1.Казалось бы,победа у Сувуроя не уйдёт,а н нет.Вышедший на замену на 79 минуте Сигурхайм сделал игру за 5 минут и добыл одно очко и став героем в этом матче.3-3 и по 4 очка в чемпионате

Ундрю - АБ Аргир-2 7-1 (2-0)
Уверенная победа и первое место
Голы : Иоханессен 17' (1-0),Якобсен 25' (2-0),Хансен 46' (3-0),Иоханессен 63' (4-0),Якобсен 68' (5-0),Иоханессен 71' (6-0),Иоханессен 86' (7-0),Винтериг АГ 90' (7-1)
Весь матч был за Ундрю и в чём то упрекнуть это не правильно.Это наверное самый лучший матч за всё это время.Хороший контроль мяча,предельно максимальная реализация моментов.Всё что нужно для команды,которая хочет быть выше классом