Рунавик - Б68 Тофтир
1-0 (0-0)
Тяжёлая победа
Голы : Якобсен 70' (1-0)
Тяжёлая победа хозяев.Скорее всего команда начала физически подседать,ведь тяжёлые игры и плотный календарь.Для команды сейчас тяжело что либо прогнозировать по каждой игре.Тофтирцы в этой игре решили сыграть в атакующий не характерный для себя в такой ситуации футбол.Но пропуская множество атак,гости на второй тайм глубоко сели у своей штрафной,защищая благоприятный результат для себя.Но после хорошего навеса с углового,Якобсен ударом слёта поразил нижний угол ворот на 70 минуте.После этого мяча игра успокоилась и плавно подошла к концу.
Зрители : 450

Викингур - Б36 Торсхавн 1-1 (0-0)
Первая ничья чемпионата
Голы : Иоенсен 60' (0-1), Якобсен 90' (1-1)
Первая боевая ничья этого чемпионата,добытая хозяевами на последней минуте.Первые 20 минут матча,команды присматривались друг к другу,изредка выпадаясь в опасные атаки.Ближе к перерыву хорошие шансы на гол имели хозяева,но Сэм Якобсен после выхода один на один попал в перекладину.После этого,неплохо били по воротам гости.Второй тайм начался более острой игрой Б36 и на 60 минуте матча,Иоенсен вышел на оперативный простор,обыграл защитника и отправил мяч в нижний угол в противоход вратарю.0-1.Хозяева с каждой атакой всё больше прибавляли и на 90 минуте матча ничейный результат спас всё тот же Сэм Якобсен.1-1.
Зрители : 850

Стреймюр - Вестур 1-0 (0-0)
Хорошая игра и второе место
Голы : Дос Сантос (пен) 67' (1-0)
Хорошую игру показали хозяева как итог победа,но гостям тоже стоит поаплодировать.Первые 20 минут практически полностью остались как раз за гостями.Уже на 9 минуте после исполнения штрафного мяч лизнул перекладину.Стреймюр пытался отводить игру от своих ворот и уже на 25 минуте после прохода Алекса Дос Сантоса и прострела Арнара Дама,Брайан Олсен пробил чуть выше перекладины.К перерыву игра всё больше переходила к воротам Вестура и на 35 минуте всё тот же Алекс Санчес после прохода отдал на Олсена и после прострела последнего Герт Хансен хорошо приложился по мячу,но кипер гостей был на высоте.Второй тайм начался ещё одним опасным моментом на 50 минуте.Отличный сольный проход Герта Санчеса и паса на пустые ворота,всё тот же Олсен не успел добраться до мяча и защитник овладел мячом.Ещё через 2 минуты произошёл похоже самый спорный момент матча.После длинного навеса,в штрафной сбили Олсена,но свисток арбитра молчал,вызвав негодование у нападающего.Но на 67 минуте после подачи углового,Хансена придержали в штрафной и арбитр без колебаний указал на точку.Приговорил удром в нижний угол исполнил всё тот же Санчес.Дальше игра успокоилась и команды особо не рискуя доигрывали матч.На 93 минуте перед самым свистком гости могли сравнять счёт,но вратарь опередил всех и забрал мяч.Как итог 1-0 и второе место Стреймюра,а Вестур пока не набрал очков.
Зрители : 275

Торсхавн - Б71 Сандур 2-0 (1-0)
Торсхавн включается в чемпионскую гонку,а Сандур остается последним
Голы : Поульсен 40' (1-0),Бенджаминссен 89' (2-0)
Хорошо построенная игра как итог уверенная победа хозяев и 6 очков.Сандур ничего не показал,играя только от защиты и часто прижимаясь вплотную к воротам.С такой игрой Сандур скорее всего покинет элитный дивизион Фарерского футбола.
Зрители : 470

Фуглафьордур - Клаксивик 0-1 (0-1)
Голы : Якобсен 12' (0-1)
Клаксивик упрочняет свои позиции, фугла опустилась на строчку ниже
Все наверное ошарашены новостью о покупке Джовани Дос Сантоса и свой уровень Клаксивик показывает,выигрывая 3 матч к ряду и лидируя в чемпионате.Якобсен уже на 12 минуте ударом головой огорчил хозяев.После этого Фугла пыталась атаковать,но особо ничего острого в атаке не выходило.Важная победа Клаксивика и первое место.