суббота, 2 апреля 2011 г.

Шотландия - Фарерские Острова 3:0 + ВИДЕО

Игры не было.Счёт заслуженный. + ВИДЕО
Жаль,что на этой картинке не Фарерские игроки,да и расчитывать по такой игре было не на что.
Гостей просто разрывали,а нападении за все 90 минут провела лишь 4 атаки.С самого начала уже было видно как защита не справлялась с опасными выпадами Хозяев. и с периода 24-31 минуты было забито 2 мяча.Даже когда счёт стал 2-0,Шотландцы просто не жалели соперника и продолжали атаки. И в конце первого тайма Джими Маки забил 3-ий мяч.
Нельзя не заметить,что все 3 мяча было забито с угловых.
Во втором тайме игра успокоилась и пошли многочислинные замены.Только за второй тайм Хозяева провели 6 замен.
Также нельзя не заметить,что когда Шотландцы успокоились,Фарерцы начали опасно контратаковать,что и свидетельсвтуют удары Петерсена в перекладину и штангу.Но впрочем счёт не изменился и разгрома Фарерцы не избежали.. И так на стадионе Питторди в Абердине засветили печальные 3-0 с авторами мячей...

«Шотландия» - «Фарерские Острова» - 3:0
Абердин. Стадион «Питторди».
«Шотландия»: Гордон, Бардсли, Кэдвелл, Уилсон,Крэйни,Адам,Коммонс,Флетчер, Бэнан,Маллоуни,Макки
«Фарерские Острова»: Нильсен, Якобсен, Давидсен,Грегерсен,Наэс,Локин,Адсен,Петерсен,Ельттор,Хольст,Едмудссон
Арбитр: Пол Ван Боэкель (Голландия)

Удары (в створ): 18 (6) - 4 (2)
Угловые: 4 - 2
Оффсайды: 3 - 2
Зрителей: 21.710